Bewertungen:
Hier findet ihr alle angegebenen Bewertungen zu allem was wir je - on Air - bewertet haben.
1 ist schlecht. 100 ist gut. Einfach, oder?

Du willst auch so sein wie wir? Dann finde alles genauso wie wir! Wir machen Meinung. Coop-Impact dir deine Meinung.

Viel Spaß!

Oskar/SaschaS1S2S3S4S5S6Ø
Iron Fist6565
Arrow859290658183
The Flash80807378
Supergirl4040
Legends of Tomorrow656063
Agents of SHIELD7381887579
The 1009087859589
Avatar Aang94959795
Avatar Korra8492959090
American Gods8181
Death Note959294
The Defenders7070
Vikings8286858685
Oskar/SaschaS1S2S3S4S5S6Ø
Iron Fist7070
Arrow948974648180
The Flash75788178
Supergirl456455
Legends of Tomorrow607467
Agents of SHIELD7074727372
The 1008681689482
Avatar Aang87819588
Avatar Korra8483938687
American Gods8282
Death Note918186
The Defenders7171
Vikings8690838586
Oskar/SaschaSY
70%
BD
5%
DE
15%
KE
10%
Ø
Wonder Woman9295958592
Guardians of the Galaxy 200000
Fast & Furious 800000
Pacific Rim7590908579
Netflix Death Note1550504525
Thor 29090858589
Avengers 28085908582
GOTG7090908075
Iron Man 37590908079
Captain America 26580608867
Ant-Man7090808074
Thor: Ragnarok9298909893
Civl War7580808577
Doctor Strange9195909291
Oskar/SaschaSY
60%
BD
10%
DE
20%
KE
10%
Ø
Wonder Woman8590888186
Guardians of the Galaxy 27593808279
Fast & Furious 86090408061
Pacific Rim7590768077
Netflix Death Note2570306034
Die Schöne und das Biest7570708675
Thor 27085858276
Avengers 27293909580
GOTG7796757578
Iron Man 37580848078
Captain America 27676758877
Ant-Man7575757675
Thor: Ragnarok9295959894
Civil War8478938986
Doctor Strange8295888084